Как правильно сделать предложение любимой во время ужина

Как правильно сделать предложение любимой во время ужина

Практически каждая девушка мечтает о красивом предложении руки и сердца. Как в кино: счастливый избранник с лучезарной улыбкой становится на колено и протягивает красную бархатную коробочку с кольцом невероятной красоты. В ответ он слышит заветное "я согласна.", а после пара отправляется готовиться к яркому торжеству. Сегодня мы дадим будущим женихам несколько советов, как сделать предложение своей возлюбленной, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь.Девушкам вход строго запрещен.

Ищем подходящий момент для предложения руки и сердца

Предложение во время романтического ужина считается неизменной классикой жанра. Однако современные мужчины знают, что избранниц все же нужно периодически удивлять. Именно поэтому и возникает идея предложить возлюбленной перейти на новый уровень отношений либо до, либо после ужина.

Так какому же варианту лучше отдать предпочтение? Все зависит от ваших планов. К примеру:

Сделать предложение любимой девушке – шаг ответственный и решительный. Этот момент обязательно запомнится на всю жизнь как невесте, так и жениху. И не так важно, когда именно это случится: до романтического ужина, во время него или после. Ведь яркие эмоции и счастье в любом случае станут главным событием вечера.

Уже решились на предложение и услышали положительный ответ? Время начать подготовку ко дню свадьбы. Для этого вам потребуется обратиться в агентство. Мы с радостью предлагаем свои услуги. Свадебное агентство Kasla Wedding – мы знаем, что нужно для создания неповторимой атмосферы на вашем празднике.
Поделиться статьей:

Немного нашего backstage

Портфолио
Мы с любовью и трепетом относимся к каждой паре. Ваша свадьба - особенная история. Мы рады стать её частью.
Игорь и Ирина
  • Стиль: Классическая свадьба
  • Формат: В два дня
  • Концепция: Водный сад
  • Особенность: Свадьба в таинственном замке
Подробнее
Игорь и Ирина
Владимир и Мадина
  • Стиль: Классический с национальными элементами
  • Формат: В один день
  • Концепция: Высота 4046
  • Особенность: Легенда с тремя хедлайнерами
Подробнее
Владимир и Мадина
Лев и Любовь
  • Стиль: Модерн
  • Формат: В один день
  • Концепция: Красавица и чудовище
  • Особенность: "Волшебство в каждой детали"
Подробнее
Лев и Любовь
Александр и Мария
  • Стиль: Классический
  • Формат: В три дня
  • Концепция: Без визы
  • Особенность: Свадьба на берегу моря
Подробнее
Александр и Мария
Александр и Натали
  • Стиль: Тематический
  • Формат: В один день
  • Концепция: Рок-н-ролл вечеринка
  • Особенность: Загородный рок-концерт под открытым небом
Подробнее
Александр и Натали
Валерий и Валерия
  • Стиль: Классический
  • Формат: В один день
  • Концепция: Любовь и горы
  • Особенность: Свадьба в сосновом бору
Подробнее
Валерий и Валерия
Наши проекты

Наши отзывы

Александр и Натали

Август, 2021
Санкт-Петербург

Ребята, привет) все руки не доходили написать вам)) Хочу ещё раз сказать вам огромное спасибо за такую невероятную свадьбу ))) Вы все 8 месяцев всегда были рядом, всегда решали все возникающие вопросы и форс мажоры, помогали, поддерживали)) Сделали свадьбу моей мечты)) Я очень рада , что тогда в Инстаграмме нашла именно ваше агентство)) Вы нам понравились с самой первой встречи)) В день свадьбы мы были на полном раслабоне и ни о чем не переживали. Все родственники и друзья сказали, что это лучшая свадьба, на которой они когда-либо бывали: все красиво, весело, продумано до мелочей.Спасибо вам и вашей команде большое))) Спасибо Насте за танец, она очень классная) спасибо Андрею ведущему , он тоже всем очень понравился)) спасибо Ире координатору за помощь во всем в день свадьбы))) Вы крутые!!!!!!!!!!!!!!

Подробнее

Игорь и Ирина

Октябрь, 2023
Санкт-Петербург

Ребята, хотим выразить огромную благодарность за вашу работу. С первой минуты знакомства в офисе мы поняли, что хотим двигаться дальше с вами. Наши два месяца подготовки пролетели незаметно. Спасибо Вам за то, что создали сказку для нас. Каждая девочка мечтает о такой свадьбе. Могу с уверенностью сказать, что вы превзошли все наши ожидания на 1000%. Этот фантастический декор, команда, программа - все было настолько продумано, органично, современно, весело - что для нас и наших друзей праздник пролетел, как одно мгновение. Мы будем скучать по вашей бешеной энергии и вашим улыбкам. P.S. думаю наши друзья понимают, что они смогут сделать такую же классную свадьбу, только обратившись к Вам!

Подробнее

Лев и Любовь

Сентябрь, 2023
Санкт-Петербург

Лаконичный отзыв жениха:
Всем спасибо за организацию =)

Подробнее

Александр и Мария

Май, 2023
Бодрум, Турция

Слава, Кристина, Ваня, Антон - хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вашей нереальной команде. Вы сделали это мероприятие нереально крутым и запоминающимся. Мало того, создалось впечатление (закреплённое фактами), что вы были не только организаторами и помощниками в проведении, но и стали частью тусовки. Спасибо большое за проделанную работу, за быструю реакцию и вниманию к деталям, ведь если бы не вы , все моменты возлегли бы на наши плечи и тогда вряд-ли бы у нас получилось так полноценно и душевно провести время с близкими и родными!
Спасибо, что были рядом все 6 месяцев подготовки. Спасибо за ваш профессионализм, терпение, согласование того, что казалось невозможно согласовать. Вы всегда были так уверены и спокойны - что у нас не было ни малейшей мысли, что что-то пойдет не так. Спасибо за то, что не навязывали нам ваши идеи, а прислушивались к тому, что действительно нужно нам. Вы нереальные профессионалы и люди с большой душой.

Подробнее

Владимир и Мадина

Октябрь, 2023
Санкт-Петербург

Ребята, огромное вам спасибо за подаренную сказку, это была волшебная свадьба! Очень хочется вернуться в этот день!)

Подробнее

Владимир и Елизавета

Июль, 2022
Санкт-Петербург

Мы очень благодарны Вам за помощь в выборе каждого участника и каждой детали - от выбора ведущего до выбора платья и украшений. Вы так чутко подошли к выбору наших образов, аксессуаров, букета - ведь вы знали, как важно это было для нас.
Для Вас нет слов "невозможно", "это не успеем", "не получится сделать" - вы всегда говорили, что все получится, все сделаем - и так на самом деле и вышло. Знаю, что очень многого вопросов не попало в наше поле зрения - за это отдельное спасибо. И во время подготовки и в день свадьбы. Помню, как увидела, как Слава тихонько отправлял девочек (фотографа и видеографа) покушать, а Кристина следила за количеством вина, которое официанты наливали гостям. Вы успевали следить за всем, но в то же время никто вас не видел) Это так волшебно.
Наверное для каждой пары их свадьба самая самая. Мы - не исключение. Мы хотели красиво, весело и трогательно - и так и получилось. Спасибо вам за это! За наш путь и день.

Юрий и Ульяна

Июль, 2023
Санкт-Петербург

Конечно, я напишу банальные фразы, что ребята помогли нам в подготовке к важному и волнительному дню! Да, звучит очень банально - помогли) Но если бы вы знали что вложено в это маленькое слово - «помощь» ! И как бы морально, эмоционально, физически, даже финансово не были бы подготовлены будущие молодожены и настроены на ответственный подход к делу - всё это не складывается в единое, целое, красивое мероприятие по взмаху волшебной палочки)
Столько нюансов, деталей, важных пунктиков не умещалось в голове ни у меня, ни у второй половинки нашей, на тот момент, ещё не официально оформленной семьи. Хочу дать совет, не пытайтесь повторить торжество, как у знакомых, подруг, друзей!
Прислушивайтесь к организаторам, у них большой опыт. Будьте командой, будьте единым целым - тогда у вас точно получится самый незабываемый праздник. Еще хотели бы сказать, что мы не жалеем ни капли о деньгах, которые мы вложили в наш грандиозный проект. Эти эмоции не купить ни за какие деньги!!!
В общем и целом, я бы сравнила подготовку к свадьбе как уникальное украшение ручной работы, мы все вместе нанизывали бусинку, за бусинкой, жемчужинку за жемчужинкой на ленту, чтобы потом повязать её в красивый атласный бант и бережно упаковать! А грандиозная распаковка состоится в присутствии самых близких и родных людей!
И конечно же ребята из агентства к началу свадьбы становятся вам тоже родными)

Другие статьи
Услуги свадебного агентства Kasla Wedding
Популярные локации для организации свадьбы
Перезвонить в течение 5 минут?
Вместе создадим Вашу идеальную историю.
+7 (812) 927 90 80
Обратная связь
наверх